Как можно узнать о причинах удержания банком средств из пенсии?

Здравствуйте! Можно узнать за что высчитали пенсию? Какой банк удержал пенсию?Хотела узнать за что удержание пенсии через сколько ответите а то нужно идти в больницу

, ЛЮДМИЛА, г. Кемерово
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Обратитесь в Банк на карту которого приходит пенсия и узнайте по какому документу производятся удержания. Затем на сайте ФССП найдите данное производство, там будет указано какой суд вынес решение. После этого заходите на сайт этого суда и смотрите, кто подал на Вас иск.