Предусмотрены ли официальные сроки у комиссии по рассмотрению документов на получение пенсии?

Здравствуйте. Ухожу на досрочную пенсия то есть северную здесь в Москве три месяца ждали запрос в архивы спустя 3 месяца Отдали на комиссию хотела уточнить Есть ли официальные сроки у комиссии по кодексом РСФСР или СССР

, Лилиана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Закону О страховых пенсиях от 2013 г. срок рассмотрения заявления 3 месяца.