Что делать, если заблокировали счет в банке?

Добрый день. У меня такая проблема. Остановили счет в Тинькофф банке а мне теперь не куда денежные средства вывести. Счет не открывают в другом банке, а на личную карту (физлица не дают сделать перевод). Как то можно подействовать на них?

, Роман, г. Ижевск
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

На них на кого?

Роман
Клиент, г. Ижевск

На банк.

Могут они вообще отказать мне в переводе на личную карту директора остатка средств на счете при закрытии.

А вы вообще выясняли причину, по которой у вас заблокировали карту? Если у вас есть долги и в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то тогда у вас заблокировали карту на основании исполнительных действий пристава в рамках такого производства.