Администрация города вызвала на дисциплинарную комиссию

Добрый день, пришел вот такой квиток, позвонил уточнил сказали что нужно придти забрать, подсказали что скорее всего по поводу какого нибудь нарушения, по типу громкой музыки, был не давно случай соседка вызывала участкового. Вопрос вот в чем, на почту я смогу вечером съездить забрать это письмо...но если вызовут в будни в обеденное время чисто физически не смогу придти, чем грозит сама комиссия и что из себя представляет, и какие меры ко мне имеют права применить, и могу ли я вообще туда не ходить?

  • T7gIyrZyMqo
    .jpg
, Александр, г. Брянск
Шамиль Кубанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Согласно п.2.ст.22.1 КоАП РФ административные комиссии, создаваемые в соответствии с законами субъектов Российской Федерации рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных не КоАП РФ, а законами субъектов Российской Федерации.
Законом Брянской области 15 июня 2007 года N 84-З «Об административных комиссиях в муниципальных образованиях в Брянской области» предусмотрено создание административной комиссии в муниципальном образовании города Брянска по Фокинскому району.
Данная комиссия рассматривает дела об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Брянской области от 15 июня 2007 года N 88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области».
Если вызывают на комиссию — значит в отношении Вас должен был быть составлен административный протокол по какому-либо правонарушению, предусмотренному этим законом.