В какой срок можно получить свидетельство о разводе и вступить в новый брак?

Добрый вечер! Получила заочное решение суда о разводе. Хотела бы узнать, в какой срок я могу получить свидетельство о разводе и вступить в новый брак?

Уточнение от клиента

Скажите, пожалуйста, если решение заочное о том, что мое требование о разводе удовлетворено, когда будет итоговое решение? В какой срок суд выдает выписку и как скоро можно будет получить свидетельство о разводе?

, Юлия, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут