Предусмотрен ли налоговый вычет, если оплата моя, но оформлена на маму?

Подскажите ,пожалуйста,могу ли я получить налоговый вычет,если всю сумму оплачивала я,есть документы банковских переводов с моего счёта,а квартиру оформила на маму.

, Нина, г. Москва
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день!
Если собственником квартиры является Ваша мама, то только она имеет право воспользоваться имущественным вычетом, при условии, что ранее она не пользовалась вычетом и имела официальный доход, облагаемый по ставке 13%. Также сообщаем, если Ваша мама является пенсионеркой, то она может вернуть имущественный вычет за четыре предшествующих года, не зависимо, когда было оформлено право собственности.