Как возместить ущерб при данных обстоятельствах?

произошло дтп. виновник аварии предложил обойтись без гибдд написал расписку о ремонте моего авто за свой счет и возмещение морального вреда. через неделю мой автомобиль отремонтировали, но качество ремонта меня не устроило. как и куда обратиться для возмещения материальной стороны дела

, илья, г. Ульяновск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья!

В данном случае Вам следует направить в адрес автосервиса, производившего ремонт автомобиля, письменную претензию.

Затем обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Возможны нюансы.