Что делать, если не платят пособие за детей?

Здравствуйте,а можно поитерисовать будут ли добавлять пособие за 2-х детей?И почему задерживают выплаты?Когда звонишь в Сот-Защиту у них только один ответ,финансирования не было и не известно когда будет

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, а можно поитерисовать будут ли добавлять пособие за 2-х детей?

Светлана

Добрый день! Данный вопрос вы можете задать подав письменное заявление в адрес главы местной администрации и Губернатора области — данные должностные лица направят Вам письменный ответ с ссылками на нормы закона.

И почему задерживают выплаты?

Светлана

Почему задерживают сказать сложно.

Когда звонишь в Сот-Защиту у них только один ответ, финансирования не было и не известно когда будет

Светлана

в данном случае рекомендую не звонить по телефону — а направить письменные заявления на проведение проверки в адрес главы местной администрации, руководителя соц. службы и прокуратуры. Они проведут проверки и проблема должна разрешиться. С Уважением…