Как увеличить процент взыскания приставами долга по алиментам?

Здравствуйте)задолженность по алиментам,сейчас он устроился официально наконец то ,могу ли попросить приставов снимать с его зарплаты 70% в счет долга,или это надо подавать иск в суд?

, Оксана, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, если у него есть задолженность приставы и так будут с него взыскивать 70 %