Как можно законным способом оформить рассрочку на выплату кредита?

Здравствуйте, взял телеыон в рассрочку , 2 месяца оплатил в срок, все хорошо, но сейчас в больницу положили на операцию и не работаю , соответственно нету денег , можно ли как-нибудь сделать, чтобы позже оплатить , чтобы процент не накоплялся за неуплату ?

, Владимир, г. Находка
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Владимир!

Для получения рассрочки, либо отсрочки Вам необходимо обратиться в Ванк, выдавший Вам кредит с соответствующим заявлением, предоставив документы, подтверждающие уважительность невозможности проведения выплат.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.