Что делать, если незаконно заблокировали мою страницу в соц сетях?

хочу подать в суд на администраторов в контакте можно ли это заблокировали страницу а у меня там все связи по организации концерта я потерял иза них 1000000

, алексей, г. Муром
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, следует разобраться по какой причине это произошло, какие нарушения были с вашей стороны, какую деятельность вы осуществляете. Обратиться в суд, естественно, можно, необходимо определиться с требованиями и обоснованиями. Я готова вас проконсультировать по описанной ситуации, стоимость услуг по договоренности, возможна подготовка документов, в том числе для суда, пишите в чат. Всего доброго