Каковы сроки вынесения решения второй инстанции?

Подскажите вторая инстанция сроки для вынесения решения?Судьи причинно без пречинно переносили.Расматривают дело не на то время,а на данный момент

, Антон, г. Сочи
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции
(введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотс

Антон, доброго времени суток! Судопроизводство в судах осуществляется в разумные сроки.

Статья 6.1. Разумный срок судопроизводства и разумный срок исполнения судебного постановления
2. Разбирательство дел в судах осуществляется в сроки, установленные  Кодексом. Продление этих сроков допустимо в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Кодексом, но судопроизводство должно осуществляться в разумный срок.

Что касается рассмотрение апелляционной жалобы, то

Статья 327.2. Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции
1. Районный суд, верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа, окружной (флотский) военный суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению делов срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.
Антон
Клиент, г. Сочи
пол года, Действиями судьи по затягиванию процесса нарушаются мои права на судебную защиту.так же?
Антон
Клиент, г. Сочи
можно тут (то как)или в ватсап получить бесплатную консультацию?