Как потребовать возврат денег за некачественные стоматологические услуги?

Здравствуйте,у меня такая ситуация..пришла к стоматологу,который работает не в клинике,а снимает помещение в жилом доме(как это говорится халтурка)по мимо работы..сделала у них вставные зубы,заплатила 16000 тр естественно не квитанцию ни чек ,ни кого договора мне дали,все на словах..через два месяца мост сломался по полам..он мне отремантировал его и я еще заплатила 1000р через два дня он снова сломался,он снова мне отремантировал..через неделю он снова сломался и уже не ремонтируется..что мне делать в такой ситуации?естественно новый протез мне он не сделает,нужно снова платить ,а у меня уже таких денег нет..могу ли я потребовать с него нового протеза или возврат денег???а том что я у него находилась,у меня есть только переписка с ватсап

, Кристина, г. Якутск
Михаил Чупров
Юрист, г. Сыктывкар

           Добрый день!

В соответствии с п. 24  Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», утвержденных  Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006

Потребителю (заказчику) в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается документ, подтверждающий произведенную оплату предоставленных медицинских услуг (контрольно-кассовый чек, квитанция или иной бланк строгой отчетности (документ установленного образца)).

Согласно п. 31 тех же правил

 За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по договору исполнитель несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Требуйте документы, подтверждающие оказание медицинских услуг и надлежащего исполнения принятых обязательств.

Так же Вы в любой момент вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.