Продажа недвижимости в Москве, если собственник стоит на учете, но лечение не принимает

Продается двухкомнатная квартира город Москва через Инком недвижимость риэлтор просит справки ПЭНД что делать если собственник квартиры стоит на учёте но лечение не принимает

, Светлана Солнцева, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете предоставить справку, а можете не предоставлять. Это не является обязательным условием. Однако учтите, что не всякое психическое заболевание исключает дееспособность. а Вам нужна справка о дееспособности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана Солнцева
Клиент, г. Москва
Благодарю Елена