Как проверить действительность временной регистрации?

Сделал временную регистрацию на год. Точнее мне говорят, что она сделана, и предоставили соответствующую бумажку.

Как проверить, что регистрация действительно действительна, а не просто напечатана на принтере?

, Роман, п. Смоленский
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Роман, добрый день!

Лучше всего обратиться в миграционную с очным обращением. Также, на сайте мвд.рф есть возможность ознакомиться, при наличии необходимых данных.
    Обращайтесь!