Как законно поступить, если не выплачивают долги?

Есть решение суда о возврате долга но уже 4 года не отдают , что делать и как поступить ? Заняли 100000 тысяч рублей по решению суда должны вернуть 150000 тысяч как быть ?

, Иван, г. Хабаровск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно получить исполнительный лист и предъявить в ФССП. Но у Вас проблемы со сроками предъявления исполнительного листа к исполнению. Поэтому у Вас есть выход, это предъявлять на проценты за пользование денежными средствами. Несколько судов и возможно, что должник будет возращать Вам деньги.