Не пропускает служба безопасности при трудоустройстве из-за судебного разбирательства от 2014 года

Приветствую помогите пожалуйста ,не прохожу проверку безопасности при устройстве на работу, заказал справку имееться давное судебное разбирательство прекращенно в 2014 году по ст 25 УПК. Куда обратиться с заявлением что требуеться собрать какие доккументы ?

, руслан, г. Петрозаводск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан!

В места, где вы пытаетесь устроится на работу надо обращаться в письменном виде с просьбой о приеме. Если не обращались письменно, но вам отказали в письменно форме потребовать сообщить о причинах отказа. Сведения о привлечении к уголовной ответственности не удаляются, но это не должно влиять на трудоустройство, кроме случаев оговоренных законом.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

руслан
Клиент, г. Петрозаводск
куда обратиться чтоб сняли эту пометку с базы и какие нужно собрать документы?