Законно ли проживание родственников соседки в данной квартире?

Здравствуйте. скажите что можно предъявить или потребовать долевым собственникам квартиры, за проживание 6 родственников без права, в течении 25 лет у них, без согласия 3го долевого собственника.

, Маргарита, с. Севастополь
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Маргарита!

Сдача жилья в аренду возможна, но для этого необходимо письменно  уведомить каждого из собственников, предложив им стать нанимателем. Если этого не было сделано, то они нарушили Ваши права.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Маргарита
Клиент, с. Севастополь
Я это прекрасно знаю уже. И я писала не о сдаче а о проживании родственников. И уже
Маргарита
Клиент, с. Севастополь
этот факт свершится. вопрос был другим. Что потребовать или предъявить.