Таможенный сбор на бандероль с предоставляемыми производителем бесплатно образцами продукции

я заказал образец транзистора у производителя в США,

в частности BLF 188 ,

производитель отправляют образцы (бесплатно) транспортной компанией

Международный Международный UPS Saver

транзисторы BLF 188 в интернет магазине стоят 186.38 $

https://www.digikey.com/product-detail/en/ampleon-usa-inc/BLF188XRU/568-10993-ND/4475922

потребуют с меня растомаживать пакет?

, Sergey Lebedev, г. Уфа
Артур Еремеев
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Нет не потребуют, пороговая сумма для беспошлинного ввоза составляет 500$ c 1 января 2019 г.