Как составить рапорт на дополнительный отпуск для ветерана боевых действий?

Здравствуйте, подскажите,как правильно написать рапорт на дополнительный отпуск ветерану боевых действий,на 15 суток.а лучше пришлите образец!

, Максим, г. Москва
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Максим, военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах», предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.  (п.5.1 ст.11 ФЗ-76)

В ситу положений п.12 ст.11 ФЗ-76 данный отпуска является дополнительным.

Дополнительные отпуска предоставляются военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, по его рапорту на основании приказа командира воинской части. (п.18 ст.31 Указ президента 1237)

Рапорт — служебный документ, докладываемый по вопросам исполнения должностных (специальных) обязанностей соответствующему командиру (начальнику) по форме. (п.73 Пр МО РФ № 170 2017г.)

Изложите рапорт по форме, установленной в вашей части.

Если у вас вызывает затруднение,  то можете обратиться ко мне в чат, где помогу его оставить.