Доокументы необходимые для заключения брака с г-коой Украины? Я г-н Рооссии

Какие документы для ЗаКСа Украины нужны, что бы заключить брак с г-кой Украины? Я гг-н. России.

, Петр, г. Москва
Анна Лойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Лицам вступающим в брак необходимо представить документы, подтверждающие личность, квитанцию об оплате гос. пошлины. Иностранный гражданин, ваша будущая жена, должна представить свой паспорт с переводом на русский язык, верность которого завершается консульством государства, гражданином которого является это лицо (страны постоянного проживания лица без гражданства), Министерством иностранных дел или иным соответствующим органом этого государства либо нотариусом, в том числе в Российской Федерации, и миграционную карту. Также необходимо представить документ о том, что лицо раНее не состояло в браке или разведено — справка из консульства или посольства.