Раздел приватизированной квартиры

В период брака приватизировали квартиру на меня, мужа и сына в общую долевую собственность. Позже родилась дочь и ее в приватизацию уже не включали. Сейчас разводимся. В квартире прописаны я, муж и дочь 18 лет, ( сын прописан у своей жены). На какую долю квартиры может рассчитывать муж и на какую я с детьми?

, Наталья, г. Волгоград
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По Вашему вопросу сообщаю следующие, на данный момент квартира уже разделена и находиться в в собственности у Вас мужа и сына ( по 1/3 доли у каждого). Регистрация дочери в этой квартире право собственности ей не дает.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Место имеет быть только право проживания для дочери.