Система налогообложения при регистрации ИП для розничной торговли ювелирными изделиями

Хочу зарегистрировать ИП - розничная торговля бижутерией и серебряными украшениями, островок в ТЦ пл. 6-9 кв.м. с нанятым одним продавцом, с примерным оборотом в месяц не менее 200 т.р.Какую систему налогообложения мне применить, чтобы было экономно?

Уточнение от клиента

Расходы в первый месяц это покупка островка, кассы, товара где-то на 100 т.р. оплата сотрудника, соответственно аренда, в следующие месяцы покупка товара, аренда з.п.

, Катерина Кон,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В Москве? А какие расходы в месяц ожидаются?

Катерина Кон
Клиент

Покупка товара, аренда, з.п. сотруднику

 В Москве?

А какие расходы в месяц ожидаются?

Я имела ввиду в рублях.

Так как вы не указали главные параметры для расчета, то могу вам посоветовать только УСН 6% от доходов.