Достаточно ли получить временную регистрацию на три месяца для растаможивания т/с?

здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу растаможить машину на себя во Владивостоке, для этого мне нужна прописка, сам я из Казахстана. достаточно ли будет просто получить временную регистрацию на три месяца в УФМ?

, Сергей, Рустави
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В 2019 году автомобиль будет растамаживаться на Таможенный союз, куда входят и Россия и Казахстан, временной регистрации для узаконивания Вашего пребывания в стране будет достаточно.