Как правильно составить расписку у нотариуса?

Здравствуйте. Меня укусила собака. Полюбовно договорились с хозяином о выплате моральной компенсации. Как правильно составить расписку? Хотим указать в ней, что я получила денежные средства, а он обязуется держать собаку на улице в наморднике.

, Клавдия Аркадьева, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо указать что вы получили деньги в сумме — за возмещение физического и морального вреда, претензий не имеете. В расписке не очень принято указывать обязательство про намордник, оформите это отдельным обязательством.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.