Какое наказание предусмотрено за кражу товара на сумму 6300 рублей ранее несудимой?

Здравствуйте моя подруга украла вещи в магазине на сумму 6300 что ей грозит за это и какое уголовное наказание ей грозит если это ее первый привод в палицию

, Влад, г. Темрюк
Владимир Потыковский
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Если это сумма по закупки, то ей грозит 158 ук рф.