Как избежать лишения прав и постановки на учёт, если при освидетельствовании обнаружили наркотики?

Ночью остановили сотрудники гаи , я вызвал у них подозрения то , что я в состоянии опьяниения и предложили проехать в нарко диспансер регламентируя свои действия тем , что у меня покраснение лица , и как-то ещё обстановке ! Далее меня отвезли в нарко диспансер где было две девушки я сдавал анализ на камеру и девушки (врачи) видели и мое достоинство ! Мне не предложили сотрудника моего пола ! Далее делали тест первые полоски нечего не показали вторая девушка стала делать повторно и в моче показало марихуанну и морфин ! Сам по себе знаю , что не употребляю и круга кто употребляет нету ! Она спросила есть ли заболевания я ответил , что да ! Я астматик каждый день использую сальбутомол ! Плоскостопие 3 степени постоянная ломота в ногах я использую обезбаливающие такие как ибупрофен и тд , различные гели ! Теперь мне пришла смс на телефон , что бы я явился в суд по возбуждению на меня административного право нарушения ! Как мне избежать лешения прав и постановки на учёт !

, Владислав, г. Челябинск
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владислав!

Если документы в отношении Вас составлены без нарушений, то скорее всего лишения прав и постановки на учет избежать не удастся.

Для того чтобы говорить предметно о Вашей ситуации, необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, возбужденном в отношении Вас.