Что делать, если дочь убегает из дома и бросает своих детей?

Что делать, если дочь убегает на всю ночь гулять, а её дети проснувшись плачут всю ночь.Одному ребёнку 3 года ,а второму 5 месяцев.Вызывала милицию,они сказали что придут с пдн но так не кто и не пришол.

, Ирина, с. Вадинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Дети находятся в опасности, полиция должна реагировать, если не реагирует нужно жаловаться в прокуратуру.

Возможно есть признаки статьи 156 УК РФ, также необходима проверка по данным фактам. За виновные действия матери могут быть приняты меры как ограничение так и лишение родительских прав.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.