Достаточно ли акта выполненных работ или счет-фактура обязательна?

ИП работает без НДС . Перевозка грунта(песок с карьера) на камазе самосвал. Достаточно ли Акта выполненных работ или счет Фактура обязательна?

  • Форма Акта выполненных работ
    .docx
, Радик, г. Лангепас
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас УСН, то счет-фактуру вы не должны выписывать. Достаточно акта оказания услуг.