Может ли моя дочь оформить на меня доверенность онлайн на сдачу документов в ИФНС?

Может ли моя дочь оформить на меня доверенность онлайн на сдачу документов в ИФНС -3НДФЛ. Дочь проживает в Москве а я в Ульяновске. Документы надо подавать в Ульяновске.

, Александр, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр. Нет. Ваша дочь может оформить доверенность у нотариуса и выслать Вам по почте.