В части были потеряны документы, необходимые для начисления выслуги за срочную службу

я военнослужащий по контракту, ветеран боевых действий, календарной выслуги 18 лет...подбиваю сейчас выслугу лет....1.5 года насчитали льготной выслуги, 6 месяцев срочной службы, что я был в командировке, найти не могут....есть факт убытия и прибытия ....но их не засчитывают в льготную выслугу ....типа нет выписок из прказов каких то....но я был солдатом тогда, документы на руки нам не давали...в отделе кадров разводят руками... помочь ничем не можем говорят....что делать?

, Сергей, дп. Загорянский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
.но их не засчитывают в льготную выслугу… типа нет выписок из прказов каких то… но я был солдатом тогда, документы на руки нам не давали… в отделе кадров разводят руками… помочь ничем не можем говорят… что делать?

В таком случае вам прежде всего следует получить официальное уведомление об отказе в зачёте в льготную выслугу указанного вами периода службы, и далее-обратиться в суд с заявлением об установлении  юридического факта прохождения службы в указанный период.