Доплата к пенсии за срочную службу в армии в РКС

Добрый день! Хочется разобраться в такой ситуации. В период с 1989 по 1991 года проходил службу по призыву в районах крайнего севера( Мурманская область) на пограничной заставе. После уволнения в 1993 году начал службу в органах внутренних дел и уволился в 2016 году. В связи с этим хотелось бы узнать положена ли мне дополнительная ежемесячная доплата к пенсии за службу в армии? Спасибо.

, Сергей, г. Пудож
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Как я понял Вы получаете «военную пенсию». Стаж службы в армии вошёл в Ваш общий стаж службы в ОВД по которому получаете пенсию