Возмещение материального ущерба пенсионному фонду

прислали от мирового судьи письмо с требованием возместить материальный ущерб в 6300 в пенсионный фонд я нигде не работаю с чего мне его возмещать мне нужно до 28 написать возражения ка мне правильно это сделать

  • IMG_1545471484685
    .png
, Александр, г. Прокопьевск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Александр!

Для отмены данного решения вам нужно направить возражение в суд. в порядке ст. 129 ГПК РФ

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Александр, для подготовки возражения, напишите мне в чат

Александр
Клиент, г. Прокопьевск
вы мне объясните пожалуйста как мне правильно написать возражения и сколько стоит подать возражения