Как пожаловаться на уличную торговлю, осуществляемую на нашем проспекте?

Здравствуйте.

Наш проспект заполонили торговцы рыбой и мясом.

Свежесть очень сомнительная, никакой кассовой техники нет, разрешений на уличную торговлю нет.

Куда направить жалобу и на какие законы ссылаться?

, Денис, пгт. Урмары
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Жалоба пишется в Роспотребнадзор, который имеет право провести проверку по указанным фактам. Торговля продуктами должна осуществляться в соответствии с установленными требованиями.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.