Акция без указания дополнительных условий

Пришла смс " Пицца в подарок при заказе онлайн. *и ссылка на сайт, на котором написано, что заказ должен еще быть на 1500 минимум" Могу ли я апеллировать, что в смс условия про 1500 не было?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. Увы, нет. поскольку в смс указано о том, что

«пицца в подарок при заказе онлайн»

соответственно и условия вы видите онлайн.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.