Занятие брокерской деятельностью на валютных рынках

66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

может ли компания зарегистрированная только c такой деятельностью заниматься брокерской деятельностью на валютных рынках — трейдинг и брать деньги с клиентов за эту деятельность

, Артем, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

код 66.19- (Код ОКВЭД 66.19. Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения),- это общий код группы, который включает себя следующие подгруппы-

-66.19.1 - Деятельность по предоставлению брокерских услуг по ипотечным операциям;       -66.19.3 - Деятельность по предоставлению услуг по обработке наличных денег;                        — 66.19.4 - Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества;                                                                                                                                   66.19.5 - Предоставление услуг по хранению ценностей, депозитарная деятельность;               66.19.6 - Деятельность по приему платежей физических лиц платежными агентами;            16.9.7 - Рейтинговая деятельность

Учитывая, что при оформлении документов указывается код из ОКВЭД, состоящий не менее, чем из четырёх цифровых знаков, то можно заниматься любой деятельностью из указанных подгрупп