Заполнение уведомления о подтверждении проживания при ВНЖ

Добрый день! Подскажите пжл как заполнить в уведомлении абзац 2 (место работы-прием/увольнение) если в течении года работал не официально (ремонт/строительство). Доход подтверждаю выпиской из банка о вкладе. Спасибо

, Людмила, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В таком случае следует заполнять следующим образом, если вы не работали:

— в разделе «даты приёма и увольнения » проставляете даты срока в течение которого вы не работали;

-в разделе «место работы, должность»- пишете «не работала»;

— в разделе «адрес места работы»- пишете адрес места жительства, по которому зарегистрированы и проживаете.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Людмила
Клиент, г. Воронеж
Большое спасибо, Юрий. Была работа,. Но Работала у частного лица, без оформления… так можно писать или лучше не стоит. Спасибо

Не надо так писать, иначе указанное лицо будет привлечено к административной ответственности по ст.18.15 КоАП РФ.

Ваша работа нигде не зафиксирована