Могу ли я провести межевание земельного участка, если оно было оплачено ДНТ в 2010 г?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли сделать в этом году межевание или нет? А если оно было оплачено ДНТ ещё в 2010г. И мне его не предоставили,что делать ?

, Мария Скоробогатская, г. Тихорецк
Лала Ахадова
Юридическая компания "Риэлт Консалтинг", г. Новороссийск

Здравствуйте! У кого Вы заказывали межевание? Скорее всего, в частной фирме? Если да, то можете заказывать заново и где угодно. И платить придется заново. Если в управлении архитектуры, тогда идите туда и требуйте результат.