Оформление РВП в соответствии с наличием детей граждан РФ

у меня муж гражданин РФ и дети тоже если через дети подам на рвп детям нужна ли постоянного регистрация или временна

, маша, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.В соответствии с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» и ФЗ «О миграционном учёте...»- для оформления РВП  у вас должен быть оформлен миграционный учёт (на 90 суток)

2. После получения РВП в течение 7 дней вы должны сдать документы для регистрации по месту жительства

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.