Как действовать при несогласии с решением врачебной комиссии?

Добрый день подскажите куда мне обратиться за помощью,мне три месяца назад сделали операцию по удалению позвоночной грыже ,мой ведущий невролог говорила мне ,что где то до полгода я буду лечиться и востанавливаться,но вот мой врач расчиталась и заведующая меня паслала на вк комиссию,где мне дали 10 дней реабилитации,а там на усмотрение врачебной комиссии при больнице,на что заведующая сказала ,что скорее всего мы вас выпишем несмотря на то,что состояние мое не очень и я реально не смогу выйти на работу т.к.работа не из легкого труда,на что заведующая объясняет мне,что невролога у нас нет и вас некому лечить.А мне то ,что делать,если я полностью не востановилась???Подскажите совет?

, татьяна, г. Анжеро-Судженск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьян.

 Решение врачебной комиссии, если Вы не согласны с ним, вы вправе «обжаловать», путем подачи заявление в региональное ведомство Росздравнадзора, которое проведет соответствующую проверку по данному обстоятельству и примет решение по ее результатам.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 января 2015 года N 19н

     Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности путем проведения проверок соблюдения органами государственной власти и органами местного самоуправления, государственными внебюджетными фондами, а также осуществляющими медицинскую и фармацевтическую деятельность организациями и индивидуальными предпринимателями прав граждан в сфере охраны здоровья - http://docs.cntd.ru/document/4...