Через какой срок человек автоматически удаляется из базы лишения водительских прав?

Через какой срок человек автоматически удаляется с бызы если человек не перездовал и не плотил штраф

, Анастасия, г. Красноярск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Анастасия!

Вынужден Вас разочаровать, из базы данных никого автоматически не уберут.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.