Комиссуют ли из армии при обнаружении язвы?

Здравствуйте. У моего сына обнаружили язву 5 миллиметров . Комисуют его из армии или нет ? И сколько времени и какие действия.

, Владимир, г. Барнаул
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир. Язва является основанием для увольнения с военной службы. Нужно пройти ВВК. Если нужна другая помощь и содействие в ускорении пишите в чат. Это платно. Если я правильно поняла, Ваш сын срочник