Как можно правильно ответить на поставленные вопросы?

Здравствуйте, не могли бы вы помочь с данными вопросами? 1) Принципы организации деятельности общественного объединения 2) Порядок создания общественного объединения 3) Прекращение деятельности, ликвидация, приостановление деятельности общественного объединения 4) Права и обязанности общественных объединений + примеры 5) Запреты и ограничения на создание общественных объединений

, Никита, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Указанные вами вопросы регламентируются  Федеральный закон «Об общественных объединениях» от 19.05.1995 N 82-ФЗ.

Поскольку в рамках данного сайта подробный ответ дать невозможно\.это будет очень объёмно, я вам лам ссылку на статьи закона, в которых всё крайне детально и подробно описано.

1) Принципы организации деятельности общественного объединения — статья 15 Закона

 2) Порядок создания общественного объединения — ст.ст.18-19 Закона

3) Прекращение деятельности, ликвидация, приостановление деятельности общественного объединения — статьи 26,42,43,44  Закона

 4) Права и обязанности общественных объединений + примеры  — статьи 27.28,29 Закона

5) Запреты и ограничения на создание общественных объединений — статья 16 Закона

Текст закона находится по ссылке-

http://www.consultant.ru/docum...