Может ли жена претендовать на данное жилье?

здравствуйте. Папа продал мне дом в котором сейчас проживает. Но официально он находится в браке. Жена уже 2 года не живет с ним. Дом построен и оформлен до брака с ней. Она в нем прописана. Другого жилья на нее не оформлено. Может ли она претендовать в дальнейшем на дом? Или оспорить сделку? На данный момент она не в курсе продажи.

, Ирина, пгт. Анна
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Ирина, здравствуйте. Вы имеете права выселить жену отца, никаких прав на дом она не имеет