Как правильно оформить снятие наличных денег?

У меня открыто ИП по переделки поддонов из маленьких, делаем большие, в аренде помещение , арендатор помещения хочет получать деньги наличными, есть работники которые сколачивают поддоны, на расчетный счет приходит в месяц до 300000 руб., как лучше делать перечисления и составлять договора , что бы избежать меньшего уплата налогов работаю по системе налогообложения доход 6%

, ирина, г. Фурманов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

арендатор помещения хочет получать деньги наличными,

Арендатор или арендодатель? Кем он является? И какая сумма аренды по договору?

что бы избежать меньшего уплата налогов работаю по системе налогообложения доход 6%

Тут не очень понятно. Если у вас УСН 6%, то налог вы платите только с доходов. Расходы не учитываются.