Как составить обращение в суд на администрацию Гатчинского муниципального района?

Здравствуйте. Хочу подать в суд на Администрацию Гатчинского муниципального района в связи с их бездействием и не выполнение их функциональных обязанностей. Я обратился в Прокуратуру о том , что ширина проезда к моему земельному участку менее 3 метров и просил проконтролировать. Прокуратура написала в Администрацию. Администрация первый раз вышла для контроля без мое присутствия не известив меня об этом и написала мне ,что комиссия зафиксировала проезд составляет 3 метра. Я снова обратился с просьбой сделать повторный замер в моем присутствии. В назначенный ими срок и время их представитель не явился на работу. Я попросил другого работника присутствовать при замере, сделал фотофиксацию и написал Заявление Главе Администрации об этом инциденте . На что получил ответ, что проводился осмотр земельного участка, ничего не говорится о ширине проезда, а говорится о том , что участок не имеет ограждения и межевые знаки отсутствуют и замер участка не возможен. Понимаю, что дальнейшую переписку вести бесполезно и долго. Сколько будут стоить ваши услуги по обращению в СУД Гатчинского района? Владимир

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Владимир! Пришлите Вашу переписку с администрацией (Ваше обращение, их ответ). Если есть основания возможно обращение в суд с административным исковым заявлением. Срок обращения 3 мес. Для определения условий взаимодействия пишите ко мне в чат.