Как заставить психоневрологический диспансер убрать данные из базы?

Как заставить психо-неврологический диспанцер снять с базы , хотя говорят в базе вы не числитесь , но вы оброащались с диагнозом, каждый год проходя комисию на работе получается обращаеся к ихнему психиатру за справкой

Уточнение от клиента

первый год, но это видимо будет каждый год

, Александр, г. Омск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Если у вас отсутствуют медицинские показания для нахождения на учете в психо-неврологическм диспансере, то обратитесь к главврачу о снятии вас с учета. Если же о вас имеется только сведения о факте обращения за медпомощью к ним, ту информацию убрать учреждение не сможет, она носит   информационный характер.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Александр
Клиент, г. Омск

Я то обращаюсь не ща медпомощью а в базе прохожу как буд-то на приеме у психиатра бываю

а на самом деле только медкомиссию проходите? или это момент фиксируют как на приеме бываете? тогда эту информацию никак не убрать, вы же на самом деле бываете на приеме для медкомиссии