Как вернуть деньги, заплаченные за несоответствующий товар?

как вернуть деньги за заказ,который выполнен с обманом,т.е прислали не тот,что рекламировали?сбор денег в десятки раз превышает стоимость отправленного товара.

, Елена, пгт. Наушки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

у вас есть право вернуть товар, если вас неверно информировали о нем. Проблема чаще всего что отправляют с почтового абонентского  ящика или указывают неверный адрес. Так что видимо взыскать будет проблематично

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.