Каковы последствия, если клиника исключена из ЕГРЮЛ?

Стоматологическая клиника исключена из ЕГРЮЛ, она продолжает работать и оказывать услуги населению? У меня только один лаконичный вопрос, что не нравиться Вашему компьютеру. Я лечусь в этой клинике, мне предоставили договор, правда принимают только наличку,т.е. как я понимаю р/с заблокирован, лечение очень дорогое боле 150 т.р. понятно что вычет по НДФЛ-я не получу, чеки не выдают, вот такая история, как поступить, уходить и искать другую?

, Ирина, г. Москва
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ирина!

В случае, если Вы рассчитываете в дальнейшем получить компенсации в связи с понесенными расходами на лечение в виде налогового вычета, то Вам действительно нужно найти другое медицинское учреждение, которое предоставит Вам услуги на законном праве.