Как быть с задолженностью по транспортному налогу и каковы последствия?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Я в августе оплатила транспортный налог , оплатила через госуслуги. А сейчас запросила у налоговой справку о состоянии расчетов, где фигурирует задолженность по транспортному налогу на ту сумму, которую я оплатила в августе + уже растет пеня.

Заранее спасибо

, Олеся, г. Нарьян-Мар1
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Предоставьте оплаченные квитанции, они спишут долг и пени соответственно.